Dikenal karena rasanya yang gurih dan warna buah aprikot yang berbeda, buah yang bergizi ini baik untuk lebih dari sekadar membuat selai atau makanan yang dipanggang. Menawarkan nutrisi dan manfaat yang banyak, aprikot juga kaya akan rasa dan sifat yang meningkatkan kesehatan.

Buah Aprikot adalah jenis buah yang dapat dimakan yang berasal dari pohon aprikot. Ini adalah anggota dari Prunus, atau buah batu, genus pohon, yang juga termasuk buah prem, ceri, persik, nektarin dan almond. Diyakini asli Armenia, Cina atau Jepang, aprikot sekarang banyak dibudidayakan di seluruh dunia.

Bacajuga: 10 MANFAAT APEL BAGI KESEHATAN PENTING!

Buah Aprikot dianggap sebagai makanan padat nutrisi dan rendah kalori tetapi tinggi serat, vitamin A dan vitamin C. Mereka juga dikreditkan dengan berbagai manfaat kesehatan, dari mengurangi peradangan hingga mengobati mata kering dan banyak lagi. Selain itu, mereka sangat serbaguna dan dapat dimakan mentah atau digunakan untuk memanggang dan memasak, menjadikannya cara yang bagus untuk meningkatkan diet Anda.

5 Manfaat Utama Buah Aprikot

1. Melindungi Hati

Melindingi Organ HatiSelain menjadi organ internal terbesar dalam tubuh manusia, hati juga merupakan salah satu yang paling penting. Hati memiliki fungsi yang penting, dari menghasilkan protein membantu pembekuan darah hingga mengurai lemak untuk menghasilkan energi.

Beberapa penelitian menunjukkan bahwa buah aprikot bermanfaat bagi kesehatan hati Anda dan bahkan dapat melindungi terhadap penyakit hati.

Dalam satu penelitian pada hewan yang dipublikasikan di British Journal of Nutrition, aprikot mampu melindungi kerusakan hati serta hati berlemak, suatu kondisi yang ditandai dengan akumulasi lemak di hati. Penelitian hewan lain di Turki menemukan bahwa suplementasi pada tikus yang memiliki bagian hati yang dihilangkan. Dengan aprikot organik yang dikeringkan matahari membantu mendorong regenerasi hati.

Mengkonsumsi anti-inflamasi, mengurangi tingkat stres Anda dan mendapatkan lebih banyak aktivitas fisik juga dapat membantu meningkatkan fungsi hati Anda.

2. Tinggi Antioksidan

radikal bebas perusak tubuhSelain memasok beragam mikronutrien penting, aprikot juga padat dengan antioksidan. Antioksidan adalah senyawa yang melindungi terhadap radikal bebas dan mencegah kerusakan sel. Mereka juga dapat mengurangi risiko kondisi kronis tertentu seperti penyakit jantung dan kanker.

Aprikot penuh dengan karotenoid, sejenis pigmen dengan sifat antioksidan. Menurut sebuah penelitian yang diterbitkan dalam Journal of Agricultural and Food Chemistry. Buah aprikot sangat tinggi dalam karotenoid seperti beta karoten, beta cryptoxanthin dan gamma karoten.

Selain buah aprikot, buah-buahan dan sayuran lain, serta bumbu dan rempah-rempah seperti kunyit dan daun ketumbar, juga makanan antioksidan tinggi yang dapat Anda gabungkan dengan makanan Anda.

3. Mengurangi Peradangan

Buah Aprikot dapat mengurangi peradanganPeradangan tidak selalu merupakan hal yang buruk. Faktanya, ini adalah respons normal yang dipicu oleh sistem kekebalan untuk mencegah penyakit dan melindungi tubuh dari cedera.

Peradangan kronis dapat mendatangkan malapetaka pada tubuh dan berkontribusi terhadap penyakit seperti penyakit jantung, diabetes dan rheumatoid arthritis.

Beberapa penelitian telah menemukan bahwa buah aprikot memiliki sifat anti inflamasi yang kuat untuk membantu melindungi terhadap penyakit. Biji aprikot diyakini efektif dalam mengurangi peradangan. Dalam satu penelitian pada hewan, memberikan ekstrak minyak kernel aprikot tikus membantu melindungi terhadap kolitis ulserativa, sejenis penyakit radang usus.

Makanan anti-inflamasi lainnya termasuk sayuran hijau, bit, brokoli, blueberry dan nanas.

4. Mendukung Keteraturan

Aprikot dipenuhi dengan serat, menyediakan sekitar 3,1 gram hingga 12 persen dari kebutuhan harian Anda hanya dalam satu cangkir.

Serat bergerak melalui tubuh yang belum tercerna, membantu membawa banyak kotoran dan mencegah konstipasi. Satu analisis yang terdiri dari lima penelitian menunjukkan bahwa peningkatan asupan serat membantu meningkatkan frekuensi tinja pada pasien dengan sembelit.

Biji aprikot manis, yang umumnya dijual sebagai makanan ringan, dapat memasok lebih banyak serat. Servis 1/4-cup mengandung sekitar lima gram serat, memenuhi hingga 20 persen kebutuhan serat harian Anda.

Selain aprikot, makanan tinggi serat lainnya yang dapat membantu meringankan sembelit termasuk buah-buahan, sayuran, kacang-kacangan, kacang-kacangan dan biji-bijian.

5. Meningkatkan Kesehatan Mata

Buah Aprikot baik bagi kesehatan mataBuah Aprikot adalah sumber vitamin A yang sangat baik. Hanya satu cangkir aprikot mentah dapat mengumpulkan 60 persen vitamin A yang Anda butuhkan sepanjang hari. Sementara secangkir aprikot kering hampir dapat memenuhi kebutuhan harian vitamin A Anda semua dengan sendirinya.

Vitamin A memainkan peran sentral dalam hal kesehatan mata. Bahkan, kekurangan vitamin A dapat mengakibatkan gejala seperti rabun senja, mata kering dan kehilangan penglihatan.

Selain kaya akan vitamin A penguat penglihatan, aprikot dapat bermanfaat bagi kesehatan mata dengan cara lain. Penelitian pada hewan tahun 2016, misalnya, menunjukkan bahwa menerapkan ekstrak kernel aprikot secara topikal membantu mengurangi mata kering dengan mempromosikan produksi cairan air mata pada tikus.

Makanan vitamin A lainnya termasuk hati sapi, ubi jalar, wortel, kale dan bayam.

Nutrisi Buah Aprikot

NutrientUnit1Value per 100 g1 cup, halves = 155.0g1 cup, sliced = 165.0g1 apricot = 35.0g 
Proximates
Waterg86.35133.84142.4830.22
Energykcal48747917
Proteing1.402.172.310.49
Total lipid (fat)g0.390.600.640.14
Carbohydrate, by differenceg11.1217.2418.353.89
Fiber, total dietaryg2.03.13.30.7
Sugars, totalg9.2414.3215.253.23
Minerals
Calcium, Camg1320215
Iron, Femg0.390.600.640.14
Magnesium, Mgmg1016164
Phosphorus, Pmg2336388
Potassium, Kmg25940142791
Sodium, Namg1220
Zinc, Znmg0.200.310.330.07
Vitamins
Vitamin C, total ascorbic acidmg10.015.516.53.5
Thiaminmg0.0300.0460.0500.011
Riboflavinmg0.0400.0620.0660.014
Niacinmg0.6000.9300.9900.210
Vitamin B-6mg0.0540.0840.0890.019
Folate, DFEµg914153
Vitamin B-12µg0.000.000.000.00
Vitamin A, RAEµg9614915834
Vitamin A, IUIU192629853178674
Vitamin E (alpha-tocopherol)mg0.891.381.470.31
Vitamin D (D2 + D3)µg0.00.00.00.0
Vitamin DIU0000
Vitamin K (phylloquinone)µg3.35.15.41.2
Lipids
Fatty acids, total saturatedg0.0270.0420.0450.009
Fatty acids, total monounsaturatedg0.1700.2640.2810.060
Fatty acids, total polyunsaturatedg0.0770.1190.1270.027
Fatty acids, total transg0.0000.0000.0000.000
Cholesterolmg0000
Amino Acids
Other
Caffeinemg0000
Source: National Nutrient Database for Standard Reference Legacy Release

 

Bacajuga: 6 MANFAAT ACAI BERRY UNTUK KESEHATAN

Itu dia tadi pembahasan seputar Buah Aprikot dan 5 Mafaat utamanya. Semoga artikel ini bisa menambah wawasan dan pengetahuan anda tentang buah aprikot. Setelah ini anda bisa membeli buah aprikot untuk membantu kesehatan tubuh anda saat ini.

Konsumsilah buah aprikot secukupnya agar tidak berdampak buruk bagi kesehatan. Karena sesuatu yang berlebihan juga tidak baik bagi kesehtan. Jika kamu suka silahkan share, jika kamu ada pertanyaan silahkan komen dibawah. Akhir kata dari Ayo Hidup Sehat!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here